Médecine JEANNEL (Dr. J.). De la prostitution... Lot 33
Résultat :
Estimation :
[Médecine] JEANNEL (Dr. J.). De la prostitution dans les grandes villes au dix-neuvième siècle et de l'extinction des maladies vénériennes. Deuxième édition, revue et corrigée. Paris, Baillière 1874. in-12, X-648 pp, broché (manque au premier plat de couverture).