GENSSANE (M. de). Histoire naturelle de la province... Lot 20
Résultat :
Estimation :
GENSSANE (M. de). Histoire naturelle de la province de Languedoc. Partie minéralogique et géoponique. Montpellier, Ricaud, Pons 1776. 5 vol. in-8. rel. d'époque, demi-veau, dos lisse, compartimenté, pces de titre rouge et verte, coins vélin.