NOGARET. Le fond du sac. Recueil et contes en... Lot 43
Résultat :
Estimation :
NOGARET. Le fond du sac. Recueil et contes en vers. Rouen, Lemonnyer 1879. 2 vol. in-8. Rel. d'époque demi-chagrin vert, tête dor., couv. cons. Frontispice et 21 vignettes gravées.