Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

DESGROUAIS. Les Gasconismes corrigés. Nouvelle édition. Toulouse, Vve Douladoure 1801. in-12, XXIII-450 pp. Rel. d'époque basane, dos lisse orné (us. aux coins).