Autriche - Ordre de la Couronne de Fer, bijou de 3e classe (chevalier) en or et émail, la couronne des rois lombards doublée de fer (infimes éclats), ruban triangulaire. Frappe postérieure à 1918.
56 x 29 mm, poids brut : 19 g
Autriche, XXe siècle. TTB