"Le Bonbon d'Arson" Sculpture résine H : 57 cm largeur 17 cm Profondeur 14 cm signée et numérotée 20.
"Le Bonbon d'Arson" Resin sculpture H: 57 cm width 17 cm Depth 14 cm signed and numbered 20.