"Configuration N°13" Acrylique sur toile 70 x 70 cm de 2022 signée au dos.
Frais de transport offert pour la Communauté Européenne, Suisse comprise.
"Configuration N°13" Acrylic on canvas 70 x 70 cm from 2022 signed on the back.
Transport costs offered for the European Community, Switzerland included.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.
Le site de l'artiste : karly.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : France.
Artist website : karly.dictionnairedesartistescotes.com