Lot n° 48

Estimation :

CHINE - DEBUT DU XXe SIECLE. VASE balustre en porcelaine bleu blanc à décor de paysage lacustre et montagneux agrémenté de pagodes (importante restauration). H_48,6 cm Socle en bois H_50 cm