E. DEVANGE
Bouquet de fleurs
Huile sur panneau signée en bas à droite.
H_15 cm L_21 cm (à vue)
JEAN DELOR
Paysage
Aquarelle signée en bas à gauche.
H_29 L_39 à vue)