Lot n° 31

Estimation :

FRANCE ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR Ensemble de quatre étoiles d'époque IVe République : -Deux de chevalier, deux d'officier. Argent, vermeil et émail (petits éclats). Poinçons de la Monnaie de Paris Rubans. Dans leurs écrins marqués. T.T.B.