Lot n° 23

Estimation :

FRANCE ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR Deux étoiles de chevalier : -d'époque Présidence. -d'époque Second Empire. En argent, or et émail (éclats). Rubans postérieurs. Poinçons tête de sanglier. Poids brut total : 40 g T.B. et T.T.B.