FRANCE
ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR
Etoile de chevalier du 4e type en réduction.
Argent, or et émail (éclats). Anneau lise et pointes boulées.
Ruban postérieur.
39 x 22 mm. Poids brut : 6,6 g.
B.