Lot n° 44

MITHÉ ESPELT (1923-2020)

Estimation :

Boite/Coffret à bijoux Circa 1960 Céramique émaillée polychrome Base en bois 6 x 9,3 x 9,5 cm A ceramic box by Mithé Espelt