Lot n° 1

MART STAM (1899-1986)

Estimation :

Paire de chaises, modèle S10 Circa 1930 Assise et dossier en bois noir, structure en métal chromé 81 x 41 x 46 cm (environ) Accidents et patines légèrement différentes A pair of chairs by Mart Stam