Lot n° 36

Estimation :

Ensemble de deux pendentifs « oeuf », chacun orné d'une pierre ornementale et serti de diamants ronds pour l'un et partiellement émaillé rouge pour l'autre Hauteur : 3,5 cm - Poids brut : 27,7 g