Lot n° 33

Estimation :

Cartier, signé et numéroté Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons ajourés et rectangulaires retenant au centre trois éléphants et un éléphanteau, entièrement pavés de diamants ronds de taille brillant. Les yeux sertis d'émeraudes Poids brut : 155 g