Cartier, signé et numéroté
Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons ajourés et rectangulaires retenant au centre trois éléphants et un éléphanteau, entièrement pavés de diamants ronds de taille brillant. Les yeux sertis d'émeraudes
Poids brut : 155 g