Paire de pendants d'oreilles en or jaune 585 millièmes partiellement sertis de tourmaline, citrine et péridot de forme cabochon. Système à pince.
Porte l'inscription Tarquinius sur chaque élément
Hauteur : 7,2 cm
Poids brut : 42,6 g