Lot n° 18

Estimation :

Paire de pendants d'oreilles en or jaune 585 millièmes partiellement sertis de tourmaline, citrine et péridot de forme cabochon. Système à pince. Porte l'inscription Tarquinius sur chaque élément Hauteur : 7,2 cm Poids brut : 42,6 g