Paire de pendants d'oreilles en or jaune 750 millièmes gravé, les maillons ajourés partiellement sertis de pavages de diamants ronds de taille brillant. Système à pince
(Transformation et porte l'inscription Boucheron Paris sur un maillon)
Hauteur : 8 cm - Poids brut : 40,1 cm