Breitling, Callisto, réf. 1023, n°D52045
Montre bracelet de dame en acier. Lunette sertie de brillants. Cadran nacre avec index bâtons et chiffres arabes appliqués, trotteuse centrale et date à guichet. Mouvement quartz.
(Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, mouvement ne fonctionne pas, prévoir le remplacement de la pile)
Diamètre : 27,5 mm
Pour ce lot, la SC E & S Portier est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 place Vendôme, 75001 Paris