Lot n° 32

Estimation :

DUGLUAIRE Monique "Amour" Femme couronnée accroupie en grès à décor de volutes noires sur fond ivoire, le visage au naturel. Signé. H. 26 cm - D. 20 cm (Restaurations sur les pointes)