DEBIEN François (né en 1959)
Plat carré quadripode... Lot 29
Résultat :
Estimation :
DEBIEN François (né en 1959)
Plat carré quadripode en grès incisé de striures sur l'aile et émaillé shino blanc à décor aux poissons.
Signé.
Dim. 45 x 45 cm
(Eclat à un pied)