Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

FILLON Maxime (1920-2003) Pot couvert zoomorphe en céramique émaillée rouge nuancée. . Signature manuscrite en creux au revers, Paris, vers 1950. H. 27 cm (Traces de restauration ancienne)