FILLON Maxime (1920-2003)
Sculpture en terre... Lot 7
Résultat :
Estimation :
FILLON Maxime (1920-2003)
Sculpture en terre cuite non émaillée à décor d'une colombe stylisée. Signature manuscrite en creux au revers, Paris, vers 1950.
H. 36 cm.
(Marques de frottements)