Lot n° 31

Jacques ZWOBADA (1900-1967)

Estimation :

Nu assis de trois quarts, 1939 Fusain signé et daté en bas à droite, numéroté 163 en bas à gauche. Papier insolé. 37 x 36,5 cm P.B.