Lot n° 29

Henri LEBASQUE (1865-1937)

Estimation :

Jeune femme étendue Crayon, signé en bas à droite. 15 x 17 cm Provenance: Vente Me Jean-Pierre Osenat, Fontainebleau, le 26 juin 1988. F.C.