Lot n° 20

Henry MONNIER (Paris 1805-1877)

Estimation :

Portrait de famille avec un chien Plume et encre noire, lavis noir et gris, rehauts de blanc sur papier beige. Dédicacée, signée et datée en bas A mère ( ?) / Henry. Monnier / ... 1874. 21 x 13 cm R.M.