Lot n° 15

Maurice ESTEVE (1904-2001)

Résultat :
Estimation :

« Calendrier de l'an 2000 » Ensemble de treize collages originaux, contresignés, datés (19)68, numérotés 169 / 500. 20 x 33 cm S.C.