Lot n° 13

Roberto MATTA (1911-2002)

Résultat :
Estimation :

« Composition » Eau-forte et aquatinte en couleurs sur papier marouflé sur carton, contresignée en bas à droite et numérotée 39 / 50. 37 x 47 cm S.C.