La jeune fille et la chèvre.
Gouache sur toile contrecollée sur isorel.
Signée en bas à droite.
Encadrée.
Gouache op doek gekleefd op isorel.
Gesigneerd rechtsonder.
Ingekaderd.
60 x 45 cm
Provenance/Herkomst:
Collection belge, Bruxelles.