L'attente.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Monogramme en bas à droite.
Olieverf op doek.
Gesigneerd linksonder. Rechtsonder gemonogrammeerd.
48 x 34,5 cm
Provenance/Herkomst:
Collection belge, Tienen.