Marine.
Huile sur isorel.
Signé en bas à droite. Encadrée.
Envoi à Georges Troisfontaines au revers.
On joint une petite huile sur isorel du même artiste.
Signée en bas à droite.
Encadrée.
Olie op isorel.
Gesigneerd rechtsonder. Ingekaderd.
Gericht aan Georges Troisfontaines op de achterkant.
Een kleine olieverf op isorel van dezelfde kunstenaar is bijgevoegd.
39 x 79 cm
10 x 22,5 cm
Provenance/Herkomst: Ancienne collection Georges Troisfontaines.