Lot n° 43

Florent Nicolas CRABEELS (1829-1896)

Estimation :

Fermière dans un paysage. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. Olieverf op paneel. Linksonder gesigneerd. 30 x 50 cm Provenance/Herkomst: Collection belge, Gand.