Lot n° 39

Jean-Paul KAYSER (1869-1942)

Estimation :

Bateaux au port. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Encadrée. Olieverf op doek. Gesigneerd rechtsonder. Ingekaderd. 48 x 58 cm Provenance/Herkomst: Collection belge, Bruxelles.