ÉCOLE ANVERSOISE DE LA FIN DU 16e SIÈCLE, ENTOURAGE... Lot n° 26
Résultat :
Estimation :
L'annonciation.
Huile sur panneau parqueté.
Late 16e eeuwse Antwerpse School, entourage van Martin de Vos.
Olieverf op parketpaneel. 105,5 x 74,5 cm
Provenance/Herkomst :
Hôtel des ventes de Maitres Coton & Veyrac à Nantes. Vente du 24 juin 1997.