Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

L'annonciation. Huile sur panneau parqueté. Late 16e eeuwse Antwerpse School, entourage van Martin de Vos. Olieverf op parketpaneel. 105,5 x 74,5 cm Provenance/Herkomst : Hôtel des ventes de Maitres Coton & Veyrac à Nantes. Vente du 24 juin 1997.