Lot n° 11

ÉCOLE HOLLANDAISE DU 18e SIÈCLE

Estimation :

Paysage. Mine de plomb sur papier. Encadrée. Nederlandse School van de 18e eeuw. Grafiet op papier. Ingekaderd. 22,5 x 37 cm Provenance/Herkomst: Collection belge, Bruxelles.