Auguste DELAHERCHE (1857-1940)
Vase en verre... Lot 523
Résultat :
Estimation :
Vase en verre émaillé agrémenté de quatre cabochons et quatre anses, signé du cachet rond et numéroté 242
H.: 17.5 cm (petit éclat au col)