David GUERON dit DEGUE (1892-1950)
Suspension... Lot 518
Résultat :
Estimation :
Suspension en fer forgé et verre marmoréen, agrémentée de trois tulipes, signée
H.: 90 cm (rayures, petit éclat sur une tulipe)