Lot n° 512

Résultat :
Estimation :

Demeter CHIPARUS (1886-1947) et Joseph GAZAN (1891-1985) Encrier en bronze doré à décor de mûres, signé Circa 1900 H.: 7.5 cm l.: 32 cm P.: 18 cm