Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

André STEINER (1901-1978) Chiens, vers 1935. 3 épreuves gélatino-argentiques d’époque Cachet André Steiner au dos. 19, x 13,7 à 23,5 x 17,5 cm. Provenance l succession de la fille du photographe