André STEINER (1901-1978)
Maillol, sculptures,... Lot 47
Résultat :
Estimation :
André STEINER (1901-1978)
Maillol, sculptures, années 1930.
Epreuve gélatino-argentique d’époque
Cachet André Steiner au dos.
24 x 18 cm.
Provenance l succession de la fille du photographe