André STEINER (1901-1978)
Ski nautique (deux... Lot 43
Résultat :
Estimation :
André STEINER (1901-1978)
Ski nautique (deux figures), années 1930.
2 épreuves gélatino-argentiques d’époque.
Cachet André Steiner au dos.
24, 3 x 18 cm.
Provenance l succession de la fille du photographe