André STEINER (1901-1978)
Architecture, dont... Lot 38
Résultat :
Estimation :
André STEINER (1901-1978)
Architecture, dont nouveau groupe scolaire Bd Perrier, Paris, années 1930.
3 épreuves gélatino-argentiques d’époque.
Cachet André Steiner au dos.
18 x 24 cm format moyen.
Provenance l succession de la fille du photographe