André STEINER (1901-1978)
Camping et pêche, vers... Lot 32
Résultat :
Estimation :
André STEINER (1901-1978)
Camping et pêche, vers 1936.
2 épreuves gélatino-argentiques d’époque.
Cachet André Steiner au dos.
23 x 18 cm.
Provenance l succession de la fille du photographe