Lot n° 31

Estimation :

André STEINER (1901-1978) A vélo, 1936. Epreuve gélatino-argentique d’époque. Cachet André Steiner et mention à la mine de plomb « Bajolet », au dos. 21,5 x 18,2 cm. Provenance l succession de la fille du photographe