André STEINER (1901-1978)
A vélo, 1936.
Epreuve gélatino-argentique d’époque.
Cachet André Steiner et mention à la mine de plomb « Bajolet », au dos.
21,5 x 18,2 cm.
Provenance l succession de la fille du photographe