André STEINER (1901-1978)
Portraits de deux femmes et d’un enfant, vers 1935.
3 épreuves gélatino-argentiques d’époque.
Cachet André Steiner au dos. Mention « Nice » au dos du portrait de l’enfant.
24 x 18 cm (format moyen).
Provenance l succession de la fille du photographe