Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

André STEINER (1901-1978) Portrait d’une actrice dans son automobile, vers 1937 - 1938. Epreuve gélatino-argentique d’époque. Cachet André Steiner au dos et mention du nom de l’actrice (ilisible). Référence à l’encre : « 128/16 ». 24 x 18 cm. Provenance l succession de la fille du photographe