André STEINER (1901-1978)
Au cirque, chevaux et éléphants, vers 1938.
2 épreuves gélatino-argentiques d’époque.
Cachet André Steiner au dos de chaque tirage.
18 x 24 cm (format moyen).
Provenance l succession de la fille du photographe