André STEINER (1901-1978)
Dompteur de tigres,... Lot 14
Résultat :
Estimation :
André STEINER (1901-1978)
Dompteur de tigres, vers 1938.
Epreuve gélatino-argentique d’époque.
Cachet André Steiner et mention « Bajolet » au dos.
24 x 18 cm.
Provenance l succession de la fille du photographe