André STEINER (1901-1978)
Raisins, fraises, orchidée,... Lot 11
Résultat :
Estimation :
André STEINER (1901-1978)
Raisins, fraises, orchidée, vers 1935.
3 épreuves gélatino-argentiques d’époque.
Cachet André Steiner au dos de chaque tirage.
24 x 18 cm (format moyen).
Provenance l succession de la fille du photographe