Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

André STEINER (1901-1978) Thons blancs germons, vers 1933. Epreuve gélatino-argentique d’époque. Cachet André Steiner et mention du titre à la mine de plomb au dos. 17,8 x 24,1 cm. Provenance l succession de la fille du photographe