André STEINER (1901-1978)
Thons blancs germons,... Lot 7
Résultat :
Estimation :
André STEINER (1901-1978)
Thons blancs germons, vers 1933.
Epreuve gélatino-argentique d’époque.
Cachet André Steiner et mention du titre à la mine de plomb au dos.
17,8 x 24,1 cm.
Provenance l succession de la fille du photographe